Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas

Чтобы насладиться отдыхом в Мадриде, остановитесь в Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas Madrid, которые расположены менее чем в 2 км от музея Прадо и в 25 минутах ходьбы от парка дель Ретиро. В 1 спальне может разместиться до 2 человек.

Кроме того, вам может понравиться вид на город. В апартаментах есть 1 ванная комната со всеми необходимыми удобствами. В ванной комнате также предусмотрен фен и банные полотенца.

Для вашего комфорта в Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas обустроена оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.

Вам может понравиться первоклассное расположение в районе Саламанка и то, что арена Лас-Вентас находится в 5 минутах пешей прогулки. На расстоянии 3 км вы найдёте стадион "Сантьяго Бернабеу". Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas расположены совсем недалеко от станции метро El Carmen.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas Мадрид
New, Modern And Luxurious, 3Br Apt
Только для моб. устройств

New, Modern And Luxurious, 3Br Apt

663 м от отеля
USD 224 USD 202
за ночь
Guestready - Cozy Nest In Madrid
Только для моб. устройств

Guestready - Cozy Nest In Madrid

667 м от отеля
USD 254 USD 229
за ночь
Bright Modern - 3Bedrooms 3Bathrooms -Salamanca
Только для моб. устройств

Bright Modern - 3Bedrooms 3Bathrooms -Salamanca

8.4
Очень хорошо 9 отзывов
700 м от отеля
USD 280 USD 252
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Мадрид-Барахас
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Atocha's Train Station
    3,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: с 03:00 до 11:00
    Номер лицензииESFCNT00002810500011254100000000000000000000000000009,ESFCNT00002810500011283100000000000000000000000000001
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas?
      Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas находится в районе Саламанка, менее чем в 2 км от музея Прадо.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas есть стадион "Сантьяго Бернабеу", музей Прадо, а также парк дель Ретиро.
    • Как оплатить бронирование в квартире Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas?
      В квартире Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas принимают:
      • Mastercard
      • Visa
    • Квартира Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas включает в себя кухню?
      В квартире Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas есть кухня, а также электрочайник, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas?
      Площадь Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas составляет 70 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Мадрид-Барахас
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Atocha's Train Station
    3,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modern Apartment-1Bedroom 1Bathroom-Ventas Мадрид

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть